супер – сохранение моуриньо забил & nbsp; гуанчжоу соперника обратить шесть подряд урожай лиги – спо-ca1834

супер – сохранение моуриньо гуанчжоу соперника обратить Лиги забил шесть подряд урожай – сохранение моуриньо спорта – народной сети и по команде отпраздновать гол КНР Пекин (молодежь) 23 октября вечером 23 октября, высшей лиги 28 колеса соперника игра продолжается, в гуанчжоу вничью дома с Яньбянь 富德 ведущих "Цзянсу", второе место су Нин команды 7 очков, досрочно двухколесных блокировки в этом сезоне высшей лиги чемпионов, гуанчжоу также завершили шесть титулов высшей лиги.после открытия матчем против команды вместо Яньбянь первыми в игре 1 минут после удара соперника обороны путем изготовления угрозы позади, 河太均 штрафной площади с вратарем нападение дверь была Лю храм место сохранения.Чжэн Чжи 3 минут Яньбянь мяч в штрафной, повернулся и низкий удар правой, Гао лесов будет мяч.13 минут Яньбянь команды, в результате произвольных мяч висит соперника разрешений не далеко, 河太均 вблизи линии штрафной волейбол играть угрозы, Лю храм место быстро боковой бросилась блокируют мяч.упустил прекрасную возможность соперника, Алан дороги прямо пробка в запретной зоне, Гао леса в офсайд назад включить уже с вратарем, но будет мяч.38 минут, Яньбянь команда снова справа воздействие производства золота волна угроз, скачет от штрафной площади после небольшой угол нападения дверь высокой.42 минуты, в результате Яньбянь Приквел чжан линь? в итоге спасатели не далеко, Чжэн Чжи периферийных нападение дверь высокой.половина угла соперника в компенсированное время, возможность использования забил: на правой углу, Бо будет до точки, 高拉特 заголовок паром до двери, сохранения моуриньо выстрел с близкого расстояния забил.во второй половине, Бо, 52 минут, свободный удар, 池文一 двигаться быстро блокируют мяч.Статья 66 минут Яньбянь справа в углу, команда почти в результате передачи соперника автогол, фэн xiaoting дверь гол, когда мяч слегка итог.Яньбянь команды зависит от физической силы через контратаки соперника сзади на не вызвало небольшой шок, чжан линь? в обороне, потому что 体力不支 ноги судорогой.Статья 81 минут мяч справа, легкое будет произвольным передается запретной зоны до точки, 高拉特 покачал головой кивнул сверху.Статья 83 минуты Бо на правом фланге, отдал пас, 河太均 почти получить возможность нападения дверь с вратарем, 王上源 пытается догнать анти – есть тянуть 河太均 движений, 刘殿座 своевременно нападение уничтожение мяч.Статья 88 минут, Яньбянь команды сравнять счет: золото с большой слева в штрафной после быстрого 内切 гомеопатии, стучит по горизонтали, инь, чем Гарленд толкать гол.инь, чем Гарленд забил 7 голов в этом сезоне.В конечном итоге соперника – 1 ничья Яньбянь, получить урожай шесть подряд.линейке и замен гуанчжоу соперника: 32- 刘殿座; 25- Зу (статья 74 минуты, 12- 王上源), 35- ли пэн, 6-, 5- Чжан Линь фэн xiaoting? (статья 80 минут, 23- Хань Пэн Фэй); 8- Бао Чжэн Чжи моуриньо, 10-; 7- Алан, 11- 高拉特, 16- Бо (статья 67 минут, 27- легкое); Яньбянь – 富德 29- Гао лесов: документ 22- бассейн; 16- 吴永春, 20- Чой, 5- Николай, 12- 姜洪权; 10- Стив (53 минуты, 9- 金承大), 23- 裴育文, 14- инь, чем Гарленд, 8- 池忠国, Джимбо 13- (статья 84 минуты, 7- 韩光徽); 18- река слишком были леев (редактор: 胡雪蓉), 中超-保利尼奥破门 广州恒大战平收获联赛六连冠–体育–人民网 保利尼奥与队友庆祝进球 人民网北京10月23日电(杨磊) 10月23日晚,中超联赛第28轮比赛继续进行,广州恒大在主场1-1战平延边富德,领先第二名江苏苏宁队7分,提前两轮锁定本赛季中超联赛冠军,广州恒大也完成了中超联赛六连冠。 开场后客场作战的延边队反而率先发难,在比赛进行1分钟后就通过冲击恒大防线身后制造威胁,河太均禁区内面对门将攻门被刘殿座挡出。第3分钟,郑智将球塞入延边禁区右侧,郜林转身低射将球打偏。 第13分钟,延边队任意球冲吊造成恒大解围不远,河太均禁区线附近凌空抽射打出威胁,刘殿座快速侧扑将球挡出。恒大错过绝佳机会,阿兰中路直塞禁区,郜林反越位前插已面对门将,但将球打偏。 第38分钟,延边队右路冲击再次制造威胁,金波禁区内扣球摆脱后小角度攻门打高。第42分钟,张琳?底线前传中造成延边队解围不远,郑智外围攻门打高。 半场补时阶段,恒大利用角球机会取得入球:黄博文将右侧角球传至前点,高拉特头球摆渡至门前,保利尼奥近距离施射破门。 进入下半场,第52分钟,黄博文任意球攻门,池文一快速移动将球挡出。 第66分钟,延边队右侧角球传中险些造成恒大乌龙球,冯潇霆门前头球解围时皮球稍稍偏出底线。延边队依靠体能优势通过反击对恒大后方造成不小的冲击,张琳?在防守中因体力不支双腿抽筋。 第81分钟,郑龙将右侧任意球传至禁区前点,高拉特甩头攻门顶高。第83分钟,金波在右路送出妙传,河太均几乎获得面对门将攻门的机会,王上源奋力追防中有拉拽河太均的动作,刘殿座及时出击将球破坏。 第88分钟,延边队扳平比分:金承大左路快速内切,进入禁区后顺势横敲,尹比加兰推射破门。尹比加兰打入本赛季第7粒入球。最终恒大1-1战平延边,如愿收获六连冠。 首发阵容及换人 广州恒大:32-刘殿座;25-邹正(第74分钟,12-王上源)、35-李学鹏、6-冯潇霆、5-张琳?(第80分钟,23-韩鹏飞);8-保利尼奥、10-郑智;7-阿兰、11-高拉特、16-黄博文(第67分钟,27-郑龙);29-郜林 延边富德:22-池文一;16-吴永春、20-崔民、5-尼古拉、12-姜洪权;10-斯蒂夫(第53分钟,9-金承大)、23-裴育文、14-尹比加兰、8-池忠国、13-金波(第84分钟,7-韩光徽);18-河太均 (责编:杨磊、胡雪蓉)相关的主题文章: